Самара, ул Сабирзянова (г Отрадный) д. 29

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Сабирзянова (г Отрадный) д. 29 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Сабирзянова (г Отрадный):
3 корп.2 4 5 6 7 8 9 10 11А 11 12 13 14 16 18 18А 20 22А 23 24 26 27 28 29А 29 30 32

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул Сабирзянова (г Отрадный) д. 29

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (28 июня 2026, 16:17)
Приподнесли мне приятный сбрприз МегаФон скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (8 апреля 2026, 16:21)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда наступила последняя точка. До этго пользовался Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (8 апреля 2026, 15:14)
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Ростелеком провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (14 декабря 2025, 12:35)
Не так давно подключился к МегаФон, друзья советовали. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (4 января 2025, 19:56)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (26 октября 2024, 05:21)
Долго думала прежде чем подключить, ИнфоЛада, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но ИнфоЛада мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ИнфоЛада теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.